Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Технологическая эстакада для погрузки лечебной грязи на озере"
Начальная цена
3 392 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, сс. Этокский
,
Ставропольский край
Завершён
26.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011694300109
- 223-ФЗ ЕИС 32313101286
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 26.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол итоговый 121-03-2023.pdf 321 КБ
- протокол 121-02-2023_2 частей заявок.pdf 324 КБ
- 27.12.2023
- протокол 121-01-2023_1 частей заявок.pdf 491 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 19.12.2023
- Сохранить 101 КБ
- 141-2023_кап.ремонт_эстакада_ТЭУГ_ЗПМСП.docx 203 КБ
- 141-2023_Проектная документация № 24-03-23дробь1.zip 48.73 МБ
- Извещение 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса