Тендер: Поставка инвентаря для пищеблока
Начальная цена
184 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
25.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200158
- 223-ФЗ ЕИС 32313101116
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 25.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 26.12.2023
- Итоговый протокол.pdf
- 22.12.2023
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- 20.12.2023
- Сохранить 109 КБ
- 19.12.2023
- Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение о проведении ЗК (оборудование для пищеблока).docx 109 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса