Тендер: Оказание услуг по созданию и выдаче усиленного квалифицированного электронного ключа (УКЭП) для работы на ЭТП В2В, Газпромбанка, лицензии на СКЗИ "КриптоПро CSP" в составе УКЭП для выдачи защищенных носителей Рутокен Лайт для нужд АО. . .
Начальная цена
201 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Орск; г. Челябинск; г. Белорецк; г. Железногорск-Илимский; г. Златоуст; г. Ижевск; г. Междуреченск
,
Завершён
29.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3518442
- 223-ФЗ ЕИС 32313102673
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024 11:00
Документация
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 07:23. B2B-Center 24 КБ
- 19.12.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса