Тендер: Поставка служебного автомобиля в регионе Свердловская область
Начальная цена
2 597 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313102505
- 223-ФЗ ЕИС 32313102505
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2024 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов 575 КБ
- 12.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 886 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 19.12.2023
- Аукционная документация № 75-23 АЭФ.docx 207 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса