Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта гастровидеоскопа GIF-Q150
Начальная цена
1 081 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
15.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313099887
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 15.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ АУКЦИОНА.pdf 358 КБ
- Иной протокол №32313099887-02 31 КБ
- 16.01.2024
- doc05025020240115110725.pdf 315 КБ
- Иной протокол №32313099887-01 31 КБ
- 19.12.2023
- ад.docx 54 КБ
- zakupki223-notification-32313099887-0.html 37 КБ
- ПД.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32313099887 (Версия №2) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса