Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования операционного блока
Завершён
26.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230108457300168
- 223-ФЗ ЕИС 32313101673
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 26.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 419 ЭА.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 419 ЭА.pdf
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 419 ЭА.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 19.12.2023
- Сохранить 206 КБ
- Извещение 693 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса