Тендер: Погрузка грунта из отвала карты полигона и транспортировка грунта
Начальная цена
1 242 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказовский район
,
Тамбовская область
Завершён
22.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073758700041
- 223-ФЗ ЕИС 32313101983
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 22.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол.pdf 360 КБ
- 22.12.2023
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
- 19.12.2023
- Сохранить 194 КБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса