Тендер: Оказание услуг химической лаборатории
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол по подведению итогов по закупке №1565
- Протокол по подведению итогов по закупке №1565
- Протокол по подведению итогов №31603249541-02
- 31.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №1565
- Протокол вскрытия конвертов №1565
- протокол вскрытия конвертов №31603249541-01
- 16.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 6 о внесении изменений в закупочную документацию
- Уведомление №8
- 05.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 6 о внесении изменений в закупочную документацию
- Уведомление №7
- 29.04.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 6 о внесении изменений в закупочную документацию
- Уведомление №5
- Разъяснение №1
- 15.04.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №5
- 31.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №4
- 11.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №3
- 16.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №2
- 09.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1472
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №1
- 28.01.2016
- Извещение к тендеру #3337941 (Печатная форма)
- Приложение 2. Проект договора 97 КБ
- Извещение о проведении закупки №1472 139 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 75 КБ
- Закупочная документация 264 КБ
Показать все документы (+45)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса