Тендер: Право заключения договора возмездного оказания услуг
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, село Холмогоры
,
Архангельская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- протокол №10
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31806134916-01
- 20.02.2018
- Вопрос
- 14.02.2018
- file_eeab4901897caf73fbc8e4a5877d19da.doc 92 КБ
- file_9299d0c240f6b6409c79f03adb9c0236.doc 74 КБ
- file_208bafb708be591c1ef25d2256e752b6.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806134916 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса