Тендер: Оказание услуг специализированной техники с экипажем (Автогрейдер)
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.12.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313100546
- 223-ФЗ ЕИС 32313100546
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов 159 КБ
- 20.12.2023
- РАЗДЕЛ II Техническое задание.docx 35 КБ
- Раздел III Проект договора.docx 87 КБ
- 18.12.2023
- РАЗДЕЛ II Техническое задание.docx 35 КБ
- Раздел I АД Автогрейдер.docx 194 КБ
- Раздел III Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 146 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса