Тендер: Деятельность по складированию и хранению
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
26.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313101031
- ЭТП РЕГИОН 7707923010DP
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 26.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- 2023-12-26_7707923010DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32313101031-01 28 КБ
- 19.12.2023
- Договор заполнение баллонов (2).doc 73 КБ
- Извещение о закупке № 32313101031 (Версия №1) 38 КБ
- 18.12.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор заполнение баллонов (2).doc 73 КБ
- ЗК заполнение баллонов (2).docx 150 КБ
- НМЦК_ООО--ВЕЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ- (3) (1) (2).xlsx 19 КБ
- ТЗ по наполнению баллонов 11.12 (1) (1) (2).docx 58 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса