Тендер: Приобретение GPS-оборудования (спутникового полевого контроллера) и лазерных дальномеров
Начальная цена
857 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293807
- 223-ФЗ ЕИС 32313100531
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 27.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313100531-01 34 КБ
- 27.12.2023
- протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- итоговый протокол.pdf 932 КБ
- 19.12.2023
- Обоснование начальной цены договора _2_.doc 36 КБ
- zakupki223-notification-32313100531-0.html 38 КБ
- Извещение 32313100531 редакция 2.html 28 КБ
- Обоснование начальной цены договора 2 .doc 34 КБ
- извещение 29 .doc 255 КБ
- Извещение о закупке № 32313100531 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313100531 22 КБ
- 18.12.2023
- извещение 29 .doc 253 КБ
- Обоснование начальной цены договора 2 .doc 36 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса