Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования КЛ-10 кВ от ПС 110/10 кВ Союзная до РТП-98 10/0, 4 кВ и от РТП-98 10/0, 4 кВ до ТП-1609 10/0, 4 кВ
Начальная цена
10 622 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313100547
- РАД (Lot-Online) 32313100547
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 11.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол по подведению итогов 0861-УД-23-5 от 05.02.2024.doc 116 КБ
- 01.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.01.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.01.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100547 (Версия №5) 43 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о закупке № 32313100547 (Версия №4) 42 КБ
- 19.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.01.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32313100547 (Версия №3) 41 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 17:02. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 26.12.2023
- Уведомление об изменении №1 от 26.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Союзная.rar 6.89 МБ
- Извещение о закупке № 32313100547 (Версия №2) 41 КБ
- 19.12.2023
- Извещение о закупке № 32313100547 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.12.2023
- Документация ЗЦКПО Союзная.rar 6.89 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса