Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования КЛ-0, 4 кВ от проектируемой ТП-6/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313100133
- РАД (Lot-Online) 32313100133
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 16.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0847-УД-23-21 от 30.05.2024.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №21) 55 КБ
- Иной протокол №32313100133-01 39 КБ
- 24.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 101 КБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Уведомление об изменении №1 от 26.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №18) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №17) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №16) 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №14) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №13) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №12) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №11) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №10) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №9) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №7) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №6) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №1) 42 КБ
- 23.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.05.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.01.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.01.2024.DOC 101 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 11.01.2024.rar 3.4 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.01.2024.DOC 100 КБ
- Уведомление об изменении №2 от 11.01.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №20) 54 КБ
- 04.05.2024
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №15) 50 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №19) 53 КБ
- 23.04.2024
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Уведомление об изменении №1 от 26.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №14) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №13) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №12) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №11) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №10) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №9) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №7) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №6) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №1) 42 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.01.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.01.2024.DOC 100 КБ
- Уведомление об изменении №2 от 11.01.2024.docx 52 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 101 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 11.01.2024.rar 3.4 МБ
- Уведомление об изменении №2 от 11.01.2024.docx 52 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.01.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №18) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №17) 52 КБ
- 13.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Пионер.DOC 100 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №16) 51 КБ
- 29.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №15) 48 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 101 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №14) 47 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №13) 46 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №12) 46 КБ
- 22.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №11) 45 КБ
- 15.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №10) 44 КБ
- 09.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №9) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №8) 43 КБ
- 01.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №7) 43 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.01.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №6) 42 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №5) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №4) 40 КБ
- 22.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.01.2024.DOC 101 КБ
- 12.01.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 11.01.2024.rar 3.4 МБ
- Изменения от 12.01.2024 02:46. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 11.01.2024
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Уведомление об изменении №2 от 11.01.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №3) 40 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 17:02. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 26.12.2023
- Уведомление об изменении №1 от 26.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №2) 40 КБ
- 19.12.2023
- Извещение о закупке № 32313100133 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 18.12.2023
- Документация ЗЦКПО Пионер.rar 3.4 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+108)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса