Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования от РУ-6 кВ ТП-370 фид. 2237 ПС 110/6 кВ Подборенка и от точки врезки в КЛ-6 кВ ТП-369-ТП-495 фид. 58 Ижевская ТЭЦ-1 и строительство трансформаторной подстанции ТП-1099 мощностью 1, 26 МВА для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
5 733 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313100456
- РАД (Lot-Online) 32313100456
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 16.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Документация изм. 26.12.2023.rar 5.8 МБ
- Документация Пионер.rar 5.76 МБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №19) 54 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №17) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №16) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №15) 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №14) 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №13) 50 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №12) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №11) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №10) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №9) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №7) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №1) 42 КБ
- 18.06.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 17.06.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №23) 57 КБ
- Иной протокол №32313100456-02 37 КБ
- 10.06.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.04.2024.DOC 104 КБ
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.06.2024.DOC 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №22) 57 КБ
- Иной протокол №32313100456-01 37 КБ
- 01.06.2024
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №18) 54 КБ
- 31.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.04.2024.DOC 104 КБ
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.05.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №21) 56 КБ
- 24.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.05.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №20) 55 КБ
- 17.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Документация изм. 26.12.2023.rar 5.8 МБ
- Документация Пионер.rar 5.76 МБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №17) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №16) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №15) 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №14) 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №13) 50 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №12) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №11) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №10) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №9) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №7) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №1) 42 КБ
- 16.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.05.2024.DOC 104 КБ
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №19) 54 КБ
- 27.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №18) 54 КБ
- 04.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №17) 53 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №16) 50 КБ
- 26.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №15) 49 КБ
- 19.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №14) 48 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №13) 48 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №12) 47 КБ
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №11) 46 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №10) 45 КБ
- 12.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №9) 45 КБ
- 08.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №8) 44 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №7) 43 КБ
- 29.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №6) 43 КБ
- 25.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №5) 42 КБ
- 19.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №4) 41 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 02:46. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 11.01.2024
- Документация изм. 11.01.2024.rar 5.8 МБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №3) 40 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 17:07. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 26.12.2023
- Документация изм. 26.12.2023.rar 5.8 МБ
- Извещение о закупке № 32313100456 (Версия №2) 40 КБ
- 19.12.2023
- zakupki223-notification-32313100456-0.html 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.12.2023
- Документация Пионер.rar 5.76 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+150)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса