Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Чепкассы от РП 10 кВ Трехбалтаево Шемуршинского района (3 км)
Начальная цена
401 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шемуршинский район, село Трехбалтаево
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.12.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313101791
- 223-ФЗ ЕИС 32313101791
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 22.12.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.71 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.12.2023
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_41) 21.05 МБ
- Извещение о закупке № 32313101791 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.12.2023
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_41)
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса