Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых транспортных средств и спецтехники
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
26.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2948993
- РТС-Тендер 2948993
- 223-ФЗ ЕИС 32313101525
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 26.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.12.2023
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение ЗП МСП.pdf 221 КБ
- Информационная справка о смене названия компании.docx 15 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части ЕД расценки ТО и Ремонт.doc 460 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 428 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Проект договора.docx 133 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса