Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 290лкз
Начальная цена
9 390 102 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313101415
- 223-ФЗ ЕИС 32313101415
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 25.01.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- 2024-02-07_32313101415_Протокол итогов.doc 48 КБ
- Иной протокол №32313101415-02 33 КБ
- 32313101415 (2).pdf 964 КБ
- 02.02.2024
- 2024-02-01 32313101415 Протокол (3).doc 46 КБ
- Иной протокол №32313101415-01 33 КБ
- 32313101415.pdf 832 КБ
- 10.01.2024
- документы по закупке.7z 1.86 МБ
- Извещение о закупке № 32313101415 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 10.01.2024 12:19. РАД (Lot-Online) 14 КБ
- 19.12.2023
- zakupki223-notification-32313101415-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса