Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лучевой терапии Halcyon с заменой запасных частей
Начальная цена
49 953 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс; г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
09.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313102025
- 223-ФЗ ЕИС 32313102025
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов 516 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 346 КБ
- 11.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 311 КБ
- 28.12.2023
- Документация ИЗМЕНЕНИЯ.doc 908 КБ
- 18.12.2023
- Документация.doc 908 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса