Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений учебного центра
Начальная цена
1 690 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293856
- 223-ФЗ ЕИС 32313101314
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 12:00 - 26.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32313101314 .doc 51 КБ
- протокол 2 ч. 32313101314 .doc 43 КБ
- 09.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- протокол 1 ч. 32313101314 .doc 56 КБ
- 18.12.2023
- Документация № 164 МСП.doc 477 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 343 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса