Тендер: Поставка Агрегат компрессорного винтового АКВ-0, 81
Начальная цена
3 708 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Сочи;г. Екатеринбург;поселок Металлострой;г. Нижний Новгород;г. Калининград;г. Зеленоград;г. Пермь;г. Ростов-на-Дону;г. Челябинск;г. Самара
,
Завершён
26.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2949380
- 223-ФЗ ЕИС 32313102388
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 26.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса