Тендер: Оказание услуг по ремонту экскаватора-погрузчика TEREX-860, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
793 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230021077500097
- 223-ФЗ ЕИС 32313100615
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 09.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- 23.12.2023
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- 18.12.2023
- Сохранить 17 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 560 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 453 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса