Тендер: Т3110040. 0086. Выполнение работ по ремонту здания РПБ МСУ-4
Начальная цена
885 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лахденпохский район, поселок Куркиеки
,
Карелия республика
Завершён
09.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313098895
- 223-ФЗ ЕИС 32313098895
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 09.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей (23Т3110040.0086. Выполнение работ по ремонту здания Куркиеки).rar 288 КБ
- Протокол подведения итогов №7П (23Т3110040.0086. Выполнение работ по ремонту здания Куркиеки).rar 294 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей (23Т3110040.0086. Выполнение работ по ремонту здания Куркиеки).rar 281 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 13:57. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 26.12.2023
- Уведомление о внесение изменений.docx 31 КБ
- 18.12.2023
- Закупочная документация (23Т3110040.0086. Выполнение работ по ремонту здания Куркиеки).rar 2.14 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32313098895-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса