Тендер: Оказание услуг по уборке нежилых помещений
Начальная цена
6 999 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313097888
- ZakazRF (АГЗРТ) 293708
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 25.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 15.02.2024
- Письмо об уклонении победителя конкуретной закупки от заключения договора 359 КБ
- Протокол отказа от заключения договора №32313097888-02 31 КБ
- 09.01.2024
- Протокол.rtf 44 КБ
- 27.12.2023
- Протокол 172 КБ
- Итоговый протокол №32313097888-01 52 КБ
- 26.12.2023
- Протокол по клинингу подписан .pdf 611 КБ
- Протокол.rtf
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 18.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК 1 1 .docx 116 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса