Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-0, 4 кВ от ТП-472 до складского помещения по пр. Мира, д. 62Б, г. Чебоксары и восстановление благоустройства
Начальная цена
582 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3121502
- 223-ФЗ ЕИС 32313092483
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024 22:59
Документация
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 05:11. ТЭК-Торг 28 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 235 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 185 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 130 КБ
- Извещение_о_внесении_именений.pdf 88 КБ
- 18.12.2023
- Документация.docx 140 КБ
- Извещение[8].docx 28 КБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ).docx 1.27 МБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ).docx 1.27 МБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора).doc 149 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Локальная_смета).xlsx 328 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xls 44 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса