Тендер: Капитальный ремонт подвала здания Ижевского дома-интерната для престарелых и инвалидов
Начальная цена
2 859 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293695
- 223-ФЗ ЕИС 32313097479
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 08:00 - 26.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 09.01.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 17 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 19.12.2023
- Извещение 32313097479.html 33 КБ
- 18.12.2023
- Документация № 582 для ЭА мсп.docx 130 КБ
- Приложение № 2.rar 5.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса