Тендер: Поставка сетевого кабеля
Начальная цена
615 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
28.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313099968
- РАД (Lot-Online) 32313099968
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 28.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313099968-01 34 КБ
- 29.12.2023
- 8381 Итоговый протокол В1362 от 29.12.2023 (32313099968).rar 1.59 МБ
- 19.12.2023
- 8381 Извещение ЗП (среди всех).docx 114 КБ
- Извещение о закупке № 32313099968 (Версия №1) 40 КБ
- 18.12.2023
- 8381 Извещение ЗП (среди всех).docx 114 КБ
- 8381 Документация ЗП (среди всех).docx 537 КБ
- Приложение №1, Техническое задание.rar 722 КБ
- Приложение № 2, Договор поставки.rar 330 КБ
- Протокол утв.ЗД от 18.12.2023 № В59.rar 81 КБ
- Обоснование НМЦ договора.PDF 568 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса