Тендер: Оказание сюрвейерских услуг по отбору, упаковке проб нефтепродуктов и дальнейшей передаче в независимую лабораторию
Начальная цена
238 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Выборг
,
Завершён
25.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2948769
- 223-ФЗ ЕИС 32313099276
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 25.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса