Тендер: Предоставление грузового и специального автотранспорта
Начальная цена
2 109 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313100035
- 223-ФЗ ЕИС 32313100035
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.29 МБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 878 КБ
- 16.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 931 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 18.12.2023
- Документация.zip 348 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса