Тендер: Двигатель ЯМЗ-236М2-1 атмосферный, первой комплектности с электрооборудованием
Начальная цена
717 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313097012
- ТЭК-Торг ЗП3121610
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 27.12.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол №32313097012-03 50 КБ
- 09.01.2024
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 401 КБ
- 31.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313097012-02 53 КБ
- 30.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313097012-01 49 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 395 КБ
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 395 КБ
- 17.12.2023
- документация_23.docx 157 КБ
- Извещение..pdf 222 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313097012 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса