Тендер: Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена
1 245 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
25.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313097054
- 223-ФЗ ЕИС 32313097054
Подача заявок (МСК)
17.12.2023 - 25.12.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Иной протокол №32313097054-01 28 КБ
- 25.12.2023
- протокол итогов (поставка СМ и тех.жидкостей).pdf 150 КБ
- 18.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.12.2023
- ДоЗ поставка СМ и тех.жидкостей.pdf 1.08 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32313097054 (Версия №1) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса