Тендер: Поставка электродвигателя МИВС для портального крана Сокол
Начальная цена
736 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
17.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313097220
- 223-ФЗ ЕИС
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 10:00
Документация
- 14.03.2024
- ИП ЭТП.pdf 816 КБ
- Итоговый протокол.docx 287 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 05:46. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД ЭТП МИВС.docx 400 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 06:52. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 26.12.2023
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД ЭТП МИВС.docx 400 КБ
- 18.12.2023
- ТЗ с приложением Поставка 1 м эл. двиг. для ПК 2023.docx 252 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Договор поставки Электродвигатель МИВС для пк Сокол.docx 153 КБ
- ЗД ЭТП МИВС.docx 401 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса