Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедии
Начальная цена
701 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313096808
- 223-ФЗ ЕИС 32313096808
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 16.12.2023
- НМЦК № 6А-23-223 Расходные материалы для ортопедии.xlsx 18 КБ
- ЭА № 6А-23-223 Расходные материалы для ортопедии от 16.12.2023.docx 162 КБ
- Извещение 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса