Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
817 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313096802
- 223-ФЗ ЕИС 32313096802
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 36 КБ
- 16.12.2023
- НМЦК № 1А-24-223 Лекарственные препараты (не ЖНВЛП).xlsx 33 КБ
- ЭА № 1А-24-223 Лекарственные препараты (не ЖНВЛП) от 15.12.2023.docx 119 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса