Тендер: Поставка конструкции Доска Почета
Начальная цена
426 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
22.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313091712
- 223-ФЗ ЕИС 32313091712
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.13 МБ
- 13.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 956 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 684 КБ
- 15.12.2023
- Документация о закупке.rar 732 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса