Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
1 223 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2947079
- 223-ФЗ ЕИС 32313091941
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 8 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 100 КБ
- Извещение.docx 110 КБ
- 15.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 110 КБ
- Проект договора.docx 100 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса