Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.12.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313091873
- ТЭК-Торг ЗП3121488
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313091873
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 25.12.2023 01:15
Документация
- 28.12.2023
- Протокол_ДБФ_187-23-1_от_27.12.2023_(файл_отображения).pdf 390 КБ
- Итоговый протокол №32313091873-01 47 КБ
- 18.12.2023
- Извещение 16 КБ
- 15.12.2023
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_187-23.doc 476 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_187-23.docx 34 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 158 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313091873 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса