Тендер: Поставка автошин для автомобиля КАМАЗ
Начальная цена
598 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103723032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32313092038
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 15.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 264 КБ
- Извещение о закупке № 32313092038 (Версия №2) 62 КБ
- Иной протокол №32313092038-01 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.12.2023
- 2023-12-15_0103723032DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 264 КБ
- Извещение 9 КБ
- zakupki223-notification-32313092038-0.html 61 КБ
- 2023-12-15_32313092038_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 15.12.2023 13 КБ
- 2023-12-15_0103723032DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2023-12-15_32313092038_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 264 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса