Тендер: Поставка стартерных и тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
2 165 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Завершён
25.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313091671
- 223-ФЗ ЕИС 32313091671
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол подведения итогов 680 КБ
- 22.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 678 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 596 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 594 КБ
- 26.12.2023
- ПДКК №23-174-П1.rar 860 КБ
- 15.12.2023
- ЗД №23-174-ОЭ (КуЭ).rar 326 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса