Тендер: ОКПД2 33. 12. 11. 000. Техническое обслуживание газомоторных и дизельных двигателей Анадырской ГМТЭЦ
Начальная цена
11 134 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
27.12.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313091402
- РАД (Lot-Online) 32313091402
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 27.12.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол ВП 119.1.pdf 115 КБ
- 11.01.2024
- Протокол Р 119.1.pdf 254 КБ
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313091402-01 31 КБ
- 28.12.2023
- Протокол В 119.1.pdf 294 КБ
- 15.12.2023
- 119.1 Приложение №8 - Обоснование расчета плановой цены.docx 53 КБ
- 119.1 Приложение № 7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- ДоЗ 119.1.docx 571 КБ
- 119.1 Приложение №1 - Технические требования.rar 2.36 МБ
- 119.1 Приложение №2 - Проект Договора.docx 141 КБ
- Заявка на аккредитацию.xlsx 75 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса