Тендер: Закупка услуг по изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15122300036
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Изменения от 01.02.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:50. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 10:13. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ТЗ на поставку и монтаж перегородки КИК 25.01.2024 1.97 МБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 20:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 21:26. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 15.12.2023
- Договор на изготовление и монтаж перегородок_12.12 22-01180 177 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-01180 127 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса