Тендер: Замена участка шламопровода Ду 500мм на ПЭ трубопровод Д315 мм
Начальная цена
1 661 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
25.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313095420
- 223-ФЗ ЕИС 32313095420
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса