Тендер: Поставка клея Tangit PVC-U или аналог для соединения труб НПВХ
Начальная цена
1 434 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15122300243
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 26.12.2023
- Извещение о продлении приема заявок 20 КБ
- 15.12.2023
- Документация 364 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса