Тендер: Поставка промышленного контроллера и панели для автоматизированной системы управления технологическими процессами
Начальная цена
227 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
25.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313095115
- 223-ФЗ ЕИС 32313095115
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 11:00
Документация
- 29.12.2023
- Протокол 550.pdf 646 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 16:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 15.12.2023
- Конкурс 550 УОВК 2023 Контроллер и панель.7z 390 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса