Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту изделий медицинского назначения и медицинской техники ФГАУ Санаторий ФССП России Зеленая долина
Начальная цена
195 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок дома отдыха "Кубань"
,
Краснодарский край
Завершён
22.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313094890
- 223-ФЗ ЕИС 32313094890
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 264 КБ
- 15.12.2023
- Извещение о закупке 63.doc 863 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса