Тендер: Поставка технологической оснастки
Завершён
25.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226396623.1
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 14:02 - 25.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Заключение контракта (МСК)
16.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол итоговый.pdf 239 КБ
- 19.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 708-U310-24.195 итог(ЭП).doc 76 КБ
- 16.01.2024
- 708-U310-24.125 повт. переторжки(ЭП).doc 66 КБ
- 10.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 708-U310-24.23 проведения переторжки(ЭП).doc 62 КБ
- 15.12.2023
- ТОМ 2.zip 4.39 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 73 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 92 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса