Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонт легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники импортного и отечественного производства, шиномонтажные работы
Начальная цена
687 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.12.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000641600159
- 223-ФЗ ЕИС 32313094112
Подача заявок (МСК)
16.12.2023 - 22.12.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 25.12.2023
- ПРОТОКОЛ.docx 37 КБ
- 15.12.2023
- Сохранить 110 КБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса