Тендер: поставка печенья, вафель диабетических на фруктозе
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
22.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3121525
- 223-ФЗ ЕИС 32313093431
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023 20:59
Документация
- 22.12.2023
- протокол.docx 18 КБ
- 15.12.2023
- Извещение[5].doc 230 КБ
- обосн_цены[2].doc 38 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса