Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-180 (инв. 5115436) , ЛЭП 0, 4 кВ от ТП-новой
Начальная цена
4 048 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Шоссейное
,
Калининградская область
Завершён
26.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313094230
- РАД (Lot-Online) 32313094230
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 26.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 28.04.2024
- Протокол итог СМР ул.Гаражная.docx 59 КБ
- Иной протокол №32313094230-02 37 КБ
- Иной протокол №32313094230-01 38 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрение СМР ул.Гаражная.docx 55 КБ
- 15.12.2023
- Извещение СМР ТП ул.Гаражная.zip 12.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение СМР ТП ул.Гаражная.zip 22.66 МБ
- Извещение о закупке № 32313094230 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса