Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование (доп. объем) по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ(сооруж. по дог. №С8-22-302-78167 от 13. 05. 2022 : замена КТП и трансформатора 160 кВА на КТПТ-В/В 400/10/0, 4кВ (в габарите 630 кВА) и трансформатор 400 кВА), ВРЩ-0, 4 кВ, ПС №71 "Поварово", в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
1 632 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское
,
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313094326
- 223-ФЗ ЕИС 32313094326
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Иной протокол №32313094326-01 36 КБ
- 26.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32313094326.rar 1.03 МБ
- 16.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.12.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0010641).zip 1.42 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32313094326 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса